Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой реализуемой образовательной программе

Дата обновления информации о вакантных местах: 30.12.2022 года

По Основной образовательной программе дошкольного образования

-за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

-за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 0

-за счет местных бюджетов – 0

Из них, вакантных мест для воспитанников 3-4 лет – 0,

для воспитанников 4-5 лет – 0

-по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

Общее количество вакантных мест – 0

По Адаптированной образовательной программе дошкольного образования

-за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

-за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 0

-за счет местных бюджетов - 0

Общее количество вакантных мест – 0

Электронные услуги в сфере образования

Уважаемые родители!

Вы можете встать на очередь, для получения места, в муниципальной дошкольной образовательной организации в приемное время:

1. При личном обращении;

2. Посредством сайта «Е-услуги. Образование»

1. При личном обращении в Департамент образования Администрации города Новый Уренгой.

Перечень документов:

-  копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал);
- оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя) либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
- документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
- документ, содержащий право на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
- документ, подтверждающий право на льготу (при наличии льготы)

Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

2. Посредством сайта «Е-услуги. Образование»:

При самостоятельной подаче заявления в АИС "Е - услуги" (https://e-uslugi.yanao.ru) в случае, если заявитель не прикрепил электронные образы документов (сканы) для подтверждения сведений,  указанных в заявлении, родителям (законным представителям) в течение 10 дней необходимо представить в Департамент образования оригиналы документов (см. п. 1.), в случае непредставления указанных документов в указанные сроки, рассмотрение заявления  будет  приостановлено.

После проверки представленных документов, ребенок будет поставлен на очередь с момента регистрации заявления на сайте.

Приемное время:

вторник и четверг с 14.00 до 19.00 (ул. Индустриальная, д.4, каб. 205). тел.: 8 (3494) 22-10-36

С перечнем льготных категорий, установленных федеральными законами, можно ознакомиться на сайте: https://e-uslugi.yanao.ru